Репетитор, Санкт-Петербург, Сиреневый бульвар, Проспект Просвещения, Александр Иванович

Репетитор ******** Александр Иванович

Санкт-Петербург, Проспект Просвещения
Возраст: 73 года
Опыт: без опыта
Цена услуги: 900-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2020 год
Няня, Санкт-Петербург, Сиреневый бульвар, Проспект Просвещения, Александр Иванович

Репетитор ******** Александр Иванович

Возраст: 73 года
Опыт: без опыта
Цена услуги: 900-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2020 год
Возраст: 73 года
Опыт: без опыта
Цена услуги: 900-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2020 год
О себе
Преподавательская деятельность-это мое хобби. Гарантирую индивидуальный подход к каждому ученику. Образование высшее (СЗПИ 1986). Воспитал троих дочерей, все отучились в институте. Без вредных привычек. Сейчас на пенсии. Есть свободное время и желание передать свои знания. По натуре добрый, спокойный, но требовательный. Легко нахожу общий язык с детьми (дошкольники) и подростками (школьники), так как отношусь к ним как к личности. Готов приехать к Вам, а также принять у себя дома. Люблю шахматы (при желании могу научить). Жена работает няней. Теща отработала 18 лет няней, воспитав своих двоих детей и троих "чужих"(ставшими своими).
Кратко
Хобби: Преподавательская деятельность-это мое хобби. Гарантирую индивидуальный подход к каждому ученику. Образование высшее (СЗПИ 1986). Воспитал троих дочерей, все отучились в институте. Без вредных привычек. Сейчас на пенсии. Есть свободное время и желание передать свои знания. По натуре добрый, спокойный, но требовательный. Легко нахожу общий язык с детьми (дошкольники) и подростками (школьники), так как отношусь к ним как к личности. Готов приехать к Вам, а также принять у себя дома. Люблю шахматы (при желании могу научить). Жена работает няней. Теща отработала 18 лет няней, воспитав своих двоих детей и троих "чужих"(ставшими своими).
Гражданство: Россия
Пол: Мужской
Личный автомобиль: Да
Наличие прав: Да
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе География История Литература Математика/алгебра/геометрия Начальная школа Обществознание Политология Русский язык Физика Философия Немецкий
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
Место занятий:
  • У репетитора
График работы
Проверки
Паспорт проверен
Телефон подтвержден
Собеседование пройдено
Вернуться к поиску