Репетитор, Санкт-Петербург, Морская набережная, Приморская, Ильмар Владимирович

Репетитор ********* Ильмар Владимирович

Санкт-Петербург, Приморская
Возраст: 42 года
Опыт: 8 лет
Цена услуги: 300-400 руб/45 минут
Дата регистрации: 2019 год
Няня, Санкт-Петербург, Морская набережная, Приморская, Ильмар Владимирович

Репетитор ********* Ильмар Владимирович

Возраст: 42 года
Опыт: 8 лет
Цена услуги: 300-400 руб/45 минут
Дата регистрации: 2019 год
Возраст: 42 года
Опыт: 8 лет
Цена услуги: 300-400 руб/45 минут
Дата регистрации: 2019 год
О себе
Работал с 2011 по 2019 г.г. в общеобразовательных школах (воспитателем ГПД, учителем начальных классов, учителем истории, обществознания). Имею опыт преподавания как детям, так и студентам и взрослым. Закончил бакалавриат с красным дипломом по направлению "Психолого-педагогическое образование". Имею диплом по специальности "Учитель начальных классов с преподаванием социально-гуманитарных дисциплин". Имею диплом магистра педагогических наук. Разработал 3 обучающие программы по занимательным наукам для детей дошкольного и младшего школьного возраста, автор кружка для подростков по повышению мотивации и успеваемости в предметах. Автор проектов для студентов педагогического колледжа. Также провожу занятия по подготовке к школе деток 5-7 лет.Умею заинтересовать и мотивировать ребёнка, взрослого. Быстро и эффективно нахожу подход к детям. Имею навыки психологического и корректирующего сопровождения. Всегда тактичен,вежлив,корректен и коммуникабелен.
Кратко
Хобби: Увлекаюсь вокалом, пою и выступаю в вокальных проектах. Играю в КВН. Люблю путешествовать, ходить на спортивные матчи по футболу и хоккею. Постоянно повышаю своё образование (изучаю психологию, педагогику, дидактику, методологию работы с трудными подростками, методику работы с детьми ОВЗ, психолого-педагогические основы повышения мотивации ребёнка к учёбе). Люблю путешествовать по миру и туристические походы. Постоянно 3-4 раза в месяц посещаю театры, концерты, филармонию, балет.
Гражданство: Россия
Пол: Мужской
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Биология География Информатика История Литература Математика/алгебра/геометрия Начальная школа Обществоведение Обществознание Политология Правоведение Психология Русский язык Философия Экология Английский Русский как иностранный Вокал Риторика Рукоделие
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
  • Подготовка к ЕГЭ (ОГЭ)
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • Дистанционно
  • У репетитора
График работы
Проверки
Паспорт проверен
Телефон подтвержден
Почта подтверждена
Вернуться к поиску