Репетитор, , , Приморская, Анастасия Валентиновна

Репетитор ********* Анастасия Валентиновна

Санкт-Петербург, Приморская
Возраст: 36 лет
Опыт: 5 лет
Цена услуги: 1000-1100 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
Няня, , , Приморская, Анастасия Валентиновна

Репетитор ********* Анастасия Валентиновна

Возраст: 36 лет
Опыт: 5 лет
Цена услуги: 1000-1100 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
Возраст: 36 лет
Опыт: 5 лет
Цена услуги: 1000-1100 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
О себе
Персональный тренер - развитие через творчество - авторская программа.
Работаю с детьми и взрослыми, начиная с 3-х летнего возраста.
1) Подготовительный уровень - развитие мелкой моторики, работа со всевозможными нестандартными материалами (много небольших заданий на протяжении 45-ти минут-часа)
2) От 4-х лет - трудовое воспитание - мы делаем поделку на протяжении 1-го часа – 1,5 часов. То есть фактически та же мелкая моторика, но это не серия не связанных между собой заданий, а одно единое действо, направленное на получение конкретного результата - каждый раз что-то новое, неожиданное - это мотивирует ребенка к упорству, труду, развиваем усидчивость.
3) Специализированный курс (художественная теория, базис) - как и ранее мы выполняем некое задание, призванное сделать какую-то сложную поделку, но через эту поделку ребенок каждый раз узнает какие-то новые понятия, без которых не обойтись человеку, желающему связать жизнь с художественным направлением. На этот курс беру только после 1-го курса, либо от 10-ти лет и старше.
Для взрослых - дизайн, компьютерная графика, либо хэндмэйд - развитие рук - без них никуда конечно, с каждым оговаривается отдельно (обычно это мастер-класс по 3 часа – теория + практика).
Кратко
Хобби: Образование: дизайн (компьютерная графика) + педагогика.
Говорят, кто не умеет делать, тот учит - но это как сапожник без сапог, учить может только тот, кто сам чувствует свою профессию, так что я не только учу, но и делаю - у меня есть свой магазин на интернет портале мастеров - итси, ссылки размещать нельзя, поэтому если будет любопытно спрашивайте - покажу работы. Еще занимаюсь фотографией (съемка маленьких деток - так уж случилось, что я с ними уже умею работать как тренер, так что и профессия фотограф стала логичным продолжением - я умею раскрепощать: дети обычно в возрасте 1,5 лет и до 3-х лет довольно несговорчивы, но у меня получается с ними найти общий язык, а образование позволяет скомпоновать кадр и добавить лоск в программах постобработки).
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Дизайн Изобразительное искусство Лепка Рукоделие Фотография
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Выезд к ученику
Проверки
Вернуться к поиску