Репетитор, Санкт-Петербург, улица Академика Константинова, Политехническая, Татьяна Юрьевна

Репетитор ******** Татьяна Юрьевна

Санкт-Петербург, Политехническая
Возраст: 27 лет
Опыт: 2 года
Цена услуги: 500-600 руб/45 минут
Дата регистрации: 2018 год
Няня, Санкт-Петербург, улица Академика Константинова, Политехническая, Татьяна Юрьевна

Репетитор ******** Татьяна Юрьевна

Возраст: 27 лет
Опыт: 2 года
Цена услуги: 500-600 руб/45 минут
Дата регистрации: 2018 год
Возраст: 27 лет
Опыт: 2 года
Цена услуги: 500-600 руб/45 минут
Дата регистрации: 2018 год
О себе
С 2014 по июнь 2018 года обучалась в « Вятском государственном университете», направление подготовки: специальное ( дефектологическое) образование, профиль логопедия, форма обучения - очная, научная степень- бакалавр. За время обучения в университете было получено много знаний, умений и навыков, которые стали прочной базой, для дальнейшего развития и самореализации.
Мой профессиональный опыт начался на первом курсе с должности педагога- организатора (вожатого) в ДОЛ « Березка» г. Кирова. За мной был закреплен отряд детей в возрасте 12-13 лет, где в должностные обязанности входило сохранение жизни и здоровья ребенка, работа с отрядом на протяжении всей смены, организация мероприятий согласно расписанию лагеря, общение с детьми, проведение тренингов, бесед, творческих мастер-классов.
Следующим моим опытом работы с детьми стало « МКДОУ д/с комбинированного вида № 7 «Алёнушка» г. Белая Холуница. В данном дошкольном учреждении я работала на должности воспитателя, но поскольку я получала образование очно опыт работы с перерывами , может это даже и хорошо, так как смогла поработать и ощутить возрастные особенности трех категорий детей это: 2-3 года , 4-5 и 5-6 лет. В должностные обязанности входило: работа с детьми, разработка и проведение занятий; подготовка учебных планов согласно программе обучения; проведение консультаций для родителей; организация встреч с педагогами в рамках рабочих мероприятий.
Также имеется логопедический опыт работы в студии развития «Апельсин» г. Киров. Где проводилась работа по диагностике, коррекции, профилактике речевых нарушений у дошкольников; проведение подгрупповых и индивидуальных занятий; развитие фонематического восприятия, звукобуквенного анализа и синтеза; коррекция звукопроизношения, развитие словарного запаса, работа над лексико-грамматическими категориями; развитие памяти, внимания, мышления; развитие связной речи.
На данный момент работаю в школе-интернате им. Грота, воспитателем и учителем -дефектологом.
Кратко
Хобби: Опыт в науке: имеется участие в международной научно- практической конференции « Актуальные вопросы современной науки и образования» где выступила с докладом « Особенности проявления сигматизма у детей дошкольного возраста», так же написан проект « Психологическое сопровождение учителя 2.0» в рамках студенческого форума приволжского федерального округа по качеству педагогического образования «учитель 2.0» в рамках программы развития деятельности студенческих объединений Вятгу на 2017 год.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Начальная школа Русский язык Английский Эсперанто Гитара Лепка Рукоделие
Для кого:
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • Дистанционно
Проверки
Вернуться к поиску