Репетитор, Санкт-Петербург, Байконурская улица, Пионерская, Любовь Сергеевна

Репетитор ****** Любовь Сергеевна

Санкт-Петербург, Пионерская
Возраст: 27 лет
Опыт: 5 лет
Цена услуги: от 800 руб/45 минут
Дата регистрации: 2020 год
Няня, Санкт-Петербург, Байконурская улица, Пионерская, Любовь Сергеевна

Репетитор ****** Любовь Сергеевна

Возраст: 27 лет
Опыт: 5 лет
Цена услуги: от 800 руб/45 минут
Дата регистрации: 2020 год
Возраст: 27 лет
Опыт: 5 лет
Цена услуги: от 800 руб/45 минут
Дата регистрации: 2020 год
О себе
Имею опыт работы в преподавательской деятельности. В течение пяти лет преподавала английский язык в частном порядке детям младшего и среднего школьного звена. Есть опыт работы со взрослыми. Я очень ответственный человек, подхожу к своей работе серьезно, уделяю большое количество времени для подготовки к занятиям с учениками. Считаю более чем необходимым видеть результат своих трудов. Наверное, поэтому результаты детей всегда сдвигается с «мертвой точки», они увлекаются предметом и их отношение к иностранному языку значительно улучшается. А не в этом ли цель любого хорошего педагога?
Кратко
Хобби: Педагогика – это призвание, как и врачебная деятельность. Считаю, что по праву могу себя назвать педагогом. Люблю детей и любого рода занятия с ними. Иностранные языки – это своего рода глоток свежего воздуха для меня. И мне нравится, что свои знания (которые меня, в свою очередь, «исцеляют») я могу передавать будящему поколению. Но. К счастью (наверное, всё-таки именно так), я провожу занятия не только для юных дарований, но и для старшего поколения. Я убеждена, что не существует граней дозволенного и каких-либо рамок. И английский язык (как международно признанный язык) под силу как ребёнку, так и взрослому. Так что, добро пожаловать! Буду рада стать для вас или же вашего маленького карапуза полезной! Поймаем вместе волну позитива и пересечем все барьеры стоящие между вами и английским или же немецким языками. Помимо всего прочего хочу отметить, что я не только дипломированный педагог английского и немецкого языков (закончила университет с отличием), но и культурно-эстетически развивающаяся личность. Я играю на фортепиано и пою джаз (имею музыкально-педагогическое образование по направлению «педагог дополнительного образования по классу вокала», также с отличием окончила данный факультет). Хожу в театр и кино, катаюсь на велосипеде и коньках, читаю художественную литературу, русскую и зарубежную классику, изучаю иностранные языки и постоянно развиваюсь в своей профессии. Буду рада знакомству со всеми и каждым!
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Да
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Начальная школа Переводоведение Русский язык Языкознание Английский Немецкий Русский как иностранный Фортепиано
Для кого:
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • У репетитора
График работы
Проверки
Телефон подтвержден
Вернуться к поиску