Репетитор, Санкт-Петербург, Новоизмайловский проспект, Парк Победы, Елена Вячеславовна

Репетитор ********* Елена Вячеславовна

Санкт-Петербург, Парк Победы
Возраст: 23 года
Опыт: 1 год
Цена услуги: 300-400 руб/45 минут
Дата регистрации: 2019 год
Няня, Санкт-Петербург, Новоизмайловский проспект, Парк Победы, Елена Вячеславовна

Репетитор ********* Елена Вячеславовна

Возраст: 23 года
Опыт: 1 год
Цена услуги: 300-400 руб/45 минут
Дата регистрации: 2019 год
Возраст: 23 года
Опыт: 1 год
Цена услуги: 300-400 руб/45 минут
Дата регистрации: 2019 год
О себе
Я студентка Российского педагогического университета имени Герцена психолого-педагогического направления. Я закончила школу-гимназию с немецким уклоном с золотой медалью. Мне очень нравится работа с детьми. У меня хорошо получается объяснять непонятный материал и делать все это языком, понятным ребенку. Мой уровень английского языка - Intermediate (B1), немецкого - B1 (этот уровень позволяет обучаться в Германии).
Я молодая, но в этом больше вижу плюс, так как я активна, легко могу найти общий язык с подростками, владею базовыми понятиями педагогики и психологии и не боюсь трудностей. Я хочу поделиться своим опытом и ищу гибкий график работы (могу приходить на дом или заниматься через интернет).
Готова подготовить Вашего ребенка к школе или подтянуть его знания по любому школьному предмету (кроме языков, которые я не знаю) за небольшую плату. Оплата договорная, рассмотрю любые предложения.
Кратко
Хобби: За последние 2 года я занимала различные призовые места на олимпиадах по математике, иностранным языкам, русскому языку, биологии, философии. В декабре я закончила школу вожатского мастерства, необходимую для работы в детских лагерях. Сейчас являюсь куратором профориентационного проекта для школьников 10-го класса. У меня есть музыкальное образование по классу фортепиано. Увлечений у меня очень много: это и книги, и фотоискусство, и общественная деятельность.
Гражданство: Казахстан
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Биология Литература Математика/алгебра/геометрия Начальная школа Переводоведение Русский язык Английский Немецкий Актерское мастерство Лепка Фотография
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • Дистанционно
Проверки
Телефон подтвержден
Почта подтверждена
Вернуться к поиску