Репетитор, Санкт-Петербург, Московский проспект, Парк Победы, Анна Сергеевна

Репетитор ********** Анна Сергеевна

Санкт-Петербург, Парк Победы
Возраст: 29 лет
Опыт: 4 года
Цена услуги: 700-800 руб/45 минут
Дата регистрации: 2019 год
Няня, Санкт-Петербург, Московский проспект, Парк Победы, Анна Сергеевна

Репетитор ********** Анна Сергеевна

Возраст: 29 лет
Опыт: 4 года
Цена услуги: 700-800 руб/45 минут
Дата регистрации: 2019 год
Возраст: 29 лет
Опыт: 4 года
Цена услуги: 700-800 руб/45 минут
Дата регистрации: 2019 год
О себе
Я живу в Санкт-Петербурге, получила шестилетнее образование медицинского психолога в СПбГУ. Почти вся моя семья - педагоги. Работа с детками - это моя атмосфера, это то, что по-настоящему мне близко по духу. Все детки разные, у каждого своя идея, свой особый мир, к которому нужно бережно и индивидуально относиться и который нужно помогать раскрывать. Ключевые навыки: Навык проведения индивидуальных и групповых консультаций; Навык проведения тренингов; Хорошее владение психологическими методиками и приемами; Опыт в разработке и проведении тематических тренингов; Умение налаживать доверительные отношения с людьми; Наблюдательность, максимальная стрессоустойчивость, коммуникабельность. Успешная работа с проблемными детьми, улучшение их поведения и взаимоотношений со сверстниками. На руках все документы, справка об отсутствии судимости, свежие данные в медицинской книжке. Я работаю детским психологом, дополнительно с 2017 года я специалист по раннему детскому развитию в сети детских центров Бэби-Клуб. С июля 2017 года по январь 2018 года работала беби-ситтером и няней у девочки 1,5 лет, подготовка к школе мальчика 5-ти лет, дополнительное развитие и обучение языку и чтению мальчика 3,5 лет. Опыт работы - 3 года. Рекомендации с прежнего места работы - 6. Летом 2015 года - вожатая в детском лагере. Провожу индивидуальные занятия для подготовки и адаптации к школе, помощь в выполнении школьных заданий 1-5-е классы. Веду занятия "Песочная и арт-терапия" для детей. Всегда рада обсудить детали, можно звонить и писать в любое удобное для Вас время.
Кратко
Хобби: Академический рисунок, горные лыжи, английский язык, французский язык, путешествия. Умения и навыки: -знание основ возрастной педагогики, психологии; -авторская методика «сказочная песочная терапия» -проведение психодиагностики; -проведение индивидуальных и в мини-группах занятий; -консультирование родителей по вопросам детского развития и воспитания детей; -информирование родителей о результатах обучения.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Биология География История Литература Математика/алгебра/геометрия Медицинские дисциплины Начальная школа Обществоведение Обществознание Переводоведение Правоведение Психология Русский язык Философия Финансы Экология Английский Французский Изобразительное искусство Лепка Риторика Рукоделие Танцы/хореография Фотография
Для кого:
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • У репетитора
График работы
Проверки
Телефон подтвержден
Вернуться к поиску