Репетитор, Санкт-Петербург, Запорожская улица, Обухово, Алла Юрьевна

Репетитор ******** Алла Юрьевна

Санкт-Петербург, Обухово
Возраст: 25 лет
Опыт: 3 года
Цена услуги: 400-500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
Няня, Санкт-Петербург, Запорожская улица, Обухово, Алла Юрьевна

Репетитор ******** Алла Юрьевна

Возраст: 25 лет
Опыт: 3 года
Цена услуги: 400-500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
Возраст: 25 лет
Опыт: 3 года
Цена услуги: 400-500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
О себе
Имеется трехлетний опыт работы частным репетитором по английскому языку с детьми от 3-х до 13-ти лет. Проводила также уроки английского языка в общеобразовательной школе у детей начальных классов в 2015 году. Являюсь призером городских и республиканских олимпиад по английскому языку, а также имеются различные сертификаты городского, республиканского и международного уровня за участие в конференциях и мероприятиях, проводившихся на английском языке. Готовлю учеников к успешному написанию контрольных работ и экзаменов в школе по английскому языку, позволяю им выбрать наиболее удобный для них вариант обучения, провожу тестирование на выявление уровня английского языка у ребенка, подбираю индивидуальную систему обучения для каждого ученика. Трудолюбива, нацелена на успешный результат, всегда открыта для сотрудничества, постоянно сообщаю родителям о результатах их ребенка.
Кратко
Хобби: Не представляю свою жизнь без постоянного роста и развития, а также преподавательской деятельности. На данный момент обучаюсь на 2-м курсе программы "Политология и мировая политика" в Национальном исследовательском университете Высшая школа экономики. Программа обучения также идет полностью на английском языке. Есть своя индивидуальная методика обучения языку. Мои ученики, а также их родители всегда были удовлетворены уроками и результатами проделанной работы. В процессе занятий также используются развивающие игры на английском языке для повышения результативности и большего интереса ребенка.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Журналистика История Литература Маркетинг Начальная школа Политология Правоведение Русский язык Философия Английский Украинский Актерское мастерство Танцы/хореография
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
  • Подготовка к ЕГЭ (ОГЭ)
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • Дистанционно
  • У репетитора
Проверки
Телефон подтвержден
Почта подтверждена
Вернуться к поиску