Репетитор, Санкт-Петербург, Пионерская улица, Усть-Ижора, Вера Андреевна

Репетитор ****** Вера Андреевна

Санкт-Петербург, Усть-Ижора
Возраст: 75 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 200-300 руб/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
Няня, Санкт-Петербург, Пионерская улица, Усть-Ижора, Вера Андреевна

Репетитор ****** Вера Андреевна

Возраст: 75 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 200-300 руб/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
Возраст: 75 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 200-300 руб/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
О себе
Лучше всего умею учить русскому языку (вместе с английским), литературе и географии "не очень простых" подростков от 9-ти до 14-ти лет. В общеобразовательной школе преподавала только географию. Авторская методика сформировалась при работе в летних детских лагерях по программе "Малая академия безопасности". Эффект основан на индивидуальном подходе к каждому подростку, учёте его личных интересов и стремлении к ранней профориентации (подготовка к поступлению в морской кадетский корпус, ознакомление с "арктическими" специальностями, работа с географическими картами и энциклопедическими словарями и т.п.). Кроме того, мы учимся писать стихи и сочинения на свободные темы, ведём переписку со сверстниками и младшими друзьями, пишем письма бабушкам, дедушкам и родителям.
При достижении определённого уровня (относительно его личных способностей), подросток получает высокое звание "Защитника русской словесности", которое ко многому обязывает.
Основной принцип - уважение к подростку. Главная задача - раскрыть его личные возможности. Стараемся учиться весело, пользуясь современными технологиями. Занятия в любое время. Расписание определяет сам школьник. Возможна работа в режиме "скорой помощи". Приветствуется инициатива подростка при обращении в наше "Справочное бюро".
Кратко
Хобби: Хобби - проведение пеших экскурсий по Санкт-Петербургу и пригородам для родных, близких и друзей (по воспоминаниям моего деда-петербуржца в третьем поколении, по материалам моего сына-историка и невестки-искусствоведа)

Интересы - любимая работа старшим научным сотрудником в Арктическом и антарктическом научно-исследовательском институте, всё что связано с Арктикой.

Увлечения - чтение, фотография, работа с информацией (интернет, энциклопедии, словари).
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
География Литература Русский язык Философия Экология Английский
Для кого:
  • 5-9 классы
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • Дистанционно
  • У репетитора
Проверки
Вернуться к поиску